Cabo de força para ligar fonte de energia das fontes EMERSON/GYE na OLT.
Serve pra OLT média de 6U 2 pinos.

Especificações Técnicas
F. M SFP GPON-OLT-CLASS B+ HUAWEI SINGLE SC PORT GPBD GPFD – UP2TECH

MARCA

HUAWEI

MODELO

GPON OLT B+

GARANTIA

1 ANO

F. M SFP GPON-OLT-CLASS B+ HUAWEI SINGLE SC PORT GPBD GPFD – UP2TECH

  • Tipo: GPON
  • Modelo: Olt B+ Sc
  • Conector: SC SINGLE
  • Máximo de Dados: 1.25Gbps
  • Comprimento de Onda: 1490nm/1310nm
  • Tecnologia de conectividade Ethernet 
  • Taxa de tranferência de dados 1025MB/s

Ficou interessado no F. M SFP GPON-OLT-CLASS B+ HUAWEI SINGLE SC PORT GPBD GPFD – UP2TECH?

Preencha suas informações para que possamos entrar em contato com você!