Marca Original Huawei GPON OLT classe C + módulos sfp, Porta SC único de MA5680T GPBD GPFD

Especificações Técnicas
F. M SFP GPON-OLT-CLASS C+ HUAWEI SINGLE SC PORT GPBD GPFD – UP2TECH

MARCA

HUAWEI

MODELO

CLASS C+

GARANTIA

3 MESES

F. M SFP GPON-OLT-CLASS C+ HUAWEI SINGLE SC PORT GPBD GPFD – UP2TECH

  • Product model: HUAWEI light module + 34060694 C+ PON GPON-OLT-CLASS light module
  • Module type: CLASS C+ GPON-OLT
    1.25G 2.5G: rate module
  • Interface type: single SC
  • Transmission wavelength: 1490/1310nm
    Working voltage: 3.3V

Ficou interessado no F. M SFP GPON-OLT-CLASS C+ HUAWEI SINGLE SC PORT GPBD GPFD – UP2TECH?

Preencha suas informações para que possamos entrar em contato com você!