F.M SFP GPON-OLT-CLASS C+ HUAWEI SINGLE SC PORT GPBD GPFD

Marca Original Huawei GPON OLT classe C + módulos sfp, Porta SC único de MA5680T GPBD GPFD

CONSTRUINDO UM MUNDO INTELIGENTE E TOTALMENTE CONECTADO.

 
A Huawei Technologies Co. Ltd. é uma empresa multinacional de equipamentos para redes e telecomunicações.
HUAWEI

Fornecedora líder global de tecnologia de soluções de informação da indústria e das comunicações (TIC).

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Marca
MARCA:

HUAWEI

Modelo-Partnumber
MODELO:

CLASS C+

Garantia
GARANTIA:

3 MESES

VISÃO GERAL 
Product model: HUAWEI light module + 34060694 C+ PON GPON-OLT-CLASS light module
Module type: CLASS C+ GPON-OLT
1.25G 2.5G: rate module
Interface type: single SC
Transmission wavelength: 1490/1310nm
Working voltage: 3.3V