TL-SM321B MODULO SFP BI-DIRECIONAL WDM 1000 BASE-BX

TL-SM321B da TP-LINK adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX ao longo de um único fio de fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância da rede em até 10 quilômetros com os roteadores TP-Link, Switches e conversores de mídia para fornecer alta velocidade e estabilidade.

MAIS RÁPIDO. MAIS SEGURO. MAIOR COBERTURA.

A NOVA GERAÇÃO DO WI-FI, COM MAIS VELOCIDADE.

 
A TP-Link está há mais de 20 anos no mercado, trazendo sempre qualidade para seus clientes.

Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BXTL-SM321B

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Marca
MARCA:

TP-LINK

Modelo-Partnumber
MODELO:

TL-SM321B

Garantia
GARANTIA:

3 ANOS

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS

CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e ProtocolosIEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da OndaTX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Energia3.3V
Segurança e EmissãoFCC, CE
CaboFibra de modo único
Tipo de FibraModo único 9/125um
Comprimento Máximo do Cabo10km
Taxa de Dados1.25Gbps
Tipo de PortaLC/UPC
AmbienteTemperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de Armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação